125212, Москва,
Кронштадтский б-р., д.7

На выставке MITT-2024 теперь будет представлен раздел «Караванинг»

На выставке MITT-2024 теперь будет представлен раздел «Караванинг»
21.10.2023

На 30-й международной выставке туризма и индустрии гостеприимства (MITT) в марте 2024 года появится раздел «Караванинг». Такое решение приняло руководство выставки в рамках подписания договора о сотрудничестве с Общенациональной ассоциацией Автомототуризма и караванинга.

«Команда выставки рада сообщить, что, благодаря поддержке Ассоциации в разделе «Караванинг», на MITT-2024 будет представлено большее количество участников, — заявил директор выставки Артем Чернышов. — Наше сотрудничество будет направлено на дальнейшее развитие автомототуризма и караванинга в России».

Популярность автотуризма в России растет: в некоторых регионах РФ доля автомобильных туристов достигает 60%, а средняя картина по стране — 39%, подчеркивают в МИТТ. Главной миссией Ассоциации является создание условий для комфортных и безопасных путешествий на автомобиле и мотоцикле.

WhatsApp Image 2023-10-20 at 20.03.58.jpeg

Благодаря поддержке крупнейшей в России ассоциации, представляющей интересы автомототуристов и караванеров, участниками выставки станут производители прицепов, автодомов и караванов, арендодатели автодомов и прицепов, производители и продавцы аксессуаров для автодомов, производители оборудования для строительства кемпингов и автотуризма. Таким образом, посетители выставки впервые увидят обширный раздел «Караванинг». Им будут доступны деловые площадки и десятки стендов новых экспонентов.

«Ассоциация возлагает большие надежды на партнерство с крупнейшим в России организатором международных туристических форумов, — сказал президент Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга, руководитель Комитета Московской Торгово-промышленной палаты (МТПП) по вопросам развития устойчивых транспортных систем Сергей Лобарев. — Это особенно актуально в преддверии круглого стола в МТПП с представителями бизнеса, который пройдет 10 ноября 2023 года. Мы будем обсуждать вопросы производства автодомов, прицепов и спортивного туристского оборудования в России. Надеемся, что бизнес заинтересуется выставкой и изъявит желание участвовать в ней».

1 (2).jpeg

Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства пройдет 19–21 марта столичном МВЦ «Крокус Экспо».


← Назад к списку новостей

Желаете вступить в нашу организацию?

Заполните контактную форму, менеджер компании свяжется с Вами в течение 5 минут

Вступить в организацию