125212, Москва,
Кронштадтский б-р., д.7

Ехать или не ехать? Ростуризм рассказал об обстановке на курортах Крыма

Ехать или не ехать? Ростуризм рассказал об обстановке на курортах Крыма
26.08.2022

Обстановка на курортах Крыма сейчас спокойная, вся туристическая инфраструктура продолжает работать в обычном режиме, сообщила Руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

По данным Минобороны, на аэродроме в Новофедоровке в Сакском районе на западе Крыма днем во вторник взорвались боеприпасы, авиационная техника не повреждена, причины устанавливаются, передает ИА «РИА Новости». По докладу с места, никакого огневого воздействия по площадке хранения боеприпасов на аэродроме не было. В местном минздраве отмечают, что, по данным на 10 августа 2020 года один человек погиб, пострадали девять.

«Мы находимся на постоянной связи с коллегами. Обстановка на курортах Крыма сейчас спокойная, вся туристическая инфраструктура продолжает работать в обычном режиме», — добавила Зарина Догузова.

По данным региональных властей, туристы в результате ЧП в Крыму не пострадали, инцидент произошел в некурортной зоне, пояснила она.

Для туристов работает круглосуточная горячая линия министерства курортов и туризма Крыма. Кроме того, каждый может обратиться в официальные аккаунты министерства в социальных сетях.


← Назад к списку новостей

Желаете вступить в нашу организацию?

Заполните контактную форму, менеджер компании свяжется с Вами в течение 5 минут

Вступить в организацию