125212, Москва,
Кронштадтский б-р., д.7

Автотуристы поздравили легендарный журнал «За рулем» с 95-летием!

Автотуристы поздравили легендарный журнал «За рулем» с 95-летием!
03.03.2023
Легендарный советский и российский журнал об автомобилях и автомобилестроении «За рулем» отметил 95-летие. 
За свою почти вековую историю, которая берет начало с 1928 года, первый в России автомобильный журнал завоевал сердца миллионов автомобилистов, объединил энтузиастов автомобильного мира и вырос в одно из крупнейших и авторитетных профильных средств массовой информации. 
С юбилеем редакцию журнала поздравил президент России Владимир Путин. По его словам, яркие публикации талантливого коллектива и преданных друзей издания содействовали развитию автотранспортной отрасли, продвижению культуры вождения и правил безопасности на дорогах. 
«Как и в минувшие годы, нынешнее поколение читателей журнала ценят его за достойное, бережное отношение к сложившимся традициям, за актуальные новости и аналитику, интересные репортажи и интервью, и, конечно, важно, что вы эффективно внедряет современные технологии, вовлекает в орбиту автомобильной жизни самую широкую аудиторию, пользователей интернета и социальных сетей, — сказал глава государства. — Благодарю вас за творчество и искреннюю любовь к своему делу. Желаю новых успехов и всего наилучшего».
photo_2023-02-17_12-30-40.jpg
Сегодня легендарное издание просвещает читателей на бумаге, в интернете, соцсетях и видеохостингах, а также — сотрудничает с экспертами в области автомототуризма. 
«На публикациях журнала воспитано несколько поколений автомобилистов России. Часто читаю журнал и могу сказать, что он действительно помогает водителям, а также общественным организациях решать вопросы эксплуатации автомобиля, транспортной логистики, безопасности, автотуризма, — сказал президент Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга, руководитель комитета по автотуризму Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Лобарев. — Поздравляю весь коллектив журнала и замглавного редактора Степана Кузьменко, члена нашего комитета РСТ по автотуризму с праздником! Пусть «За рулем» остается флагманом для почти 46-милионной аудитории российских автомобилистов!»


← Назад к списку новостей

Желаете вступить в нашу организацию?

Заполните контактную форму, менеджер компании свяжется с Вами в течение 5 минут

Вступить в организацию